МигОватт Групп

 

Как и прежде, данные устройства в первую очередь предназначены для запуска двигателя с разряженным штатным аккумулятором транспортного средства или другой техники, а так же для облегчения запуска двигателя в морозы.

Читать далее →

 

Любой автолюбитель, приобретающий пуско-зарядное устройство CARKU, конечно же, хочет обезопасить себя от возможности купить некачественную подделку. И хотя при покупке изделий этой торговой марки в нашем интернет-магазине, подобная ситуация исключается, мы все-таки хотим поделиться с вами полезной информацией, позволяющей определить, оригинальную ли продукцию предлагает вам тот или иной продавец.

Читать далее →

 

Мобильные пуско-зарядные устройства, бустеры или jump–стартеры - это новая веха в запуске автомобилей. Приходят они на помощь тогда, когда ваш штатный АКБ уже основательно «сдох», и не может запустить двигатель. Зачастую это происходит зимой в мороз, когда температуры находятся в крайне отрицательной зоне. Сегодня я хочу протестировать гаджет фирмы CARKU, модель E-Power 37, эта компания является одним из лидеров рынка, а поэтому очень интересна ее продукция. Будет все (обзор) тестирование на реальном автомобиле, выложу инструкцию по применению. Так что читаем, смотрим …

Читать далее →

 

Села батарея? Берем маленькую коробочку, цепляемся под капотом за клеммы и… Заведется или нет? А какой из «карманных» пускачей справится с задачей лучше других?

Читать далее →

 

Литий-полимерный аккумулятор (другое название – литий-ионный полимерный аккумулятор, аббревиатуры: Li-pol, Li-Po, Li-polymer) – является усовершенствованной конструкцией своего литий-ионного предшественника и способен выдавать более высокие разрядные токи. Вместо жидкого гелевого электролита (Li-Ion) в нем используется насыщенный литийсодержащий твердый или пастоообразный полимер (Li-Po).

Читать далее →

 

Первые ПЗУ под брендом CARKU появились в 2011 году и произвели настоящий переворот на рынке традиционных стартеров – на смену громоздким устройствам пришли миниатюрные приборы, позволяющие легко и быстро запускать двигатель практически любого транспортного средства. Выпускаются портативные пуско-зарядные устройства CARKU на юге Китая в мировом центре электротехнической промышленности – городе Шэньчжэнь на заводе SHENZHEN CARKU TECHNOLOGY.

Читать далее →

 

Портативные пуско-зарядные устройства, выпускаемые компанией CARKU, все больше завоевывают любовь российских потребителей. Многочисленные положительные отзывы наших покупателей в очередной раз подтверждают, насколько полезны в повседневной жизни эти миниатюрные приборы.

Читать далее →

 

Почему так важно при покупке пуско-зарядного устройства обращать внимание на его емкость? Именно от нее зависит продолжительность автономной работы питающихся от ПЗУ гаджетов. Емкость прибора имеет также решающее значение при запуске двигателя автомобиля – чем она выше, тем, соответственно, больше раз можно пытаться завести мотор.

В описаниях и паспортах ПЗУ емкость может быть указана в мАч и/или Вт.ч. О чем говорят эти характеристики?

Читать далее →